Vous trouverez ci dessous les résultats des compétitions SPL sono et Bass Fun du meeting du CAMELEON d'ISTRES du dimanche 10 Aout 2014 . Un très beau meeting dans le cadre somptueux du PALIO d'ISTRES avec une organisation au top . Encore merci pour cette journée de compétition sans oublier le côté caritatif pour CHRISTIE .
De très belles installations sono avec nos Amis ITALIENS et les locaux bien sur ; et de très grandes performances SPL et Bass Fun .
Aux résultats maintenant .
SPL SONO CATEGORIE 1 (EX STREET A)
1) THIERRY GIRARD (GREMLINS)--------141,9 Db-------------12 Pts
2) AVRIL DENIS------------------------139,2 Db-------------10 Pts
3) GARCIA THEDDY--------------------137,1 Db---------------8 Pts
4) VALVO DELPHINE--------------------136,2 Db--------------6 Pts
5) COLEU BRIGITTE--------------------132,5 Db--------------4 Pts
BASS FUN CATEGORIE 1
1) THIERRY GIRARD(GREMLINS)---------140,4 Db-------------10 Pts
2) AVRIL DENIS------------------------137,3 Db--------------8 Pts
3) GARCIA THEDDY--------------------137,1 Db---------------6 Pts
4) VALVO DELPHINE-------------------136,1 Db---------------4 Pts
5) COLEU BRIGITTE--------------------132,3 Db---------------2 Pts
SPL SONO CATEGORIE 2 (EX STREET B)
1) FABRICE/EVAN----------------------146,9 Db-------------12 Pts
2) BONNARD STEPHANE----------------146,6 Db-------------10 Pts
3) CALVO FABRICE---------------------142,3 Db--------------8 Pts
4) CALVO FRANCK----------------------141,1 Db--------------6 Pts
5) FERRAUD QUENTIN------------------139,2 Db--------------4 Pts
6) MORAZZANI REMY-------------------137,3 Db--------------2 Pts
7) FONDERFLICK LUDO-----------------136,7 Db---------------1 Pts
BASS FUN CATEGORIE 2
1) CALVO FABRICE---------------------141,5 Db-------------10 Pts
2) CALVO FRANCK---------------------140,3 Db---------------8 Pts
3) MORAZZANI REMY------------------136,7 Db---------------6 Pts
4) KERRIEN AURELIE-------------------135,9 Db---------------4 Pts
5) FONDERFLICK LUDO-----------------135,0 Db---------------2 Pts
6) MALBEC NICOLAS-------------------134,9 Db---------------1 Pts
SPL SONO CATEGORIE D MAX (EX STREET D)
1) PASCAL JEREMY---------------------152,8 Db--------------12 Pts
2) MANFREDDI CHRISTIAN--------------152,6 Db--------------10 Pts
3) FABRE FABIEN-----------------------151,0 Db---------------8 Pts
4) NOUNOUR 26 TOTOF-----------------143,1 Db---------------6 Pts
5) DANDINE SYLVAIN-------------------141,5 Db---------------4 Pts
6) PHILOU SEMBALEC-------------------139,7 Db---------------2 Pts
7) BOUTIN BRUNO----------------------139,3 Db---------------1 Pts
BASS FUN CATEGORIE D MAX
1) MANFREDDI CHRESTIAN--------------152,1 Db--------------10 Pts
2) FABRE FABIEN-----------------------150,1 Db---------------8 Pts
3) NOUNOURS 26 TOTOF----------------142,9 Db---------------6 Pts
4) PHILOU SEMBALEC-------------------139,0 Db---------------4 Pts
5) BOUTIN BRUNO----------------------137,7 Db---------------2 Pts
6) RICHEBOIS STEPHANE----------------136,7 Db---------------1 Pts
SPL SONO SUPER CARS
1) HAUBNER PATRICK------------------147,8 Db--------------12 Pts
2) FAY LUDOVIC-----------------------134,5 Db--------------10 Pts
BASS FUN SUPER CARS
1) HAUBNER PATRICK------------------145,5 Db---------------10 Pts
2) FAY LUDOVIC-----------------------134,5 Db----------------8 Pts
Voila donc pour ces résultats du CAMELEON d'ISTRES ; et encore félicitations à tous les participants pour ces remarquables performances . Vous trouverez le classement général actualisé dans le courant de la semaine ..
A bientôt et bonne chance à TOUS / Papy SPL .
De très belles installations sono avec nos Amis ITALIENS et les locaux bien sur ; et de très grandes performances SPL et Bass Fun .
Aux résultats maintenant .
SPL SONO CATEGORIE 1 (EX STREET A)
1) THIERRY GIRARD (GREMLINS)--------141,9 Db-------------12 Pts
2) AVRIL DENIS------------------------139,2 Db-------------10 Pts
3) GARCIA THEDDY--------------------137,1 Db---------------8 Pts
4) VALVO DELPHINE--------------------136,2 Db--------------6 Pts
5) COLEU BRIGITTE--------------------132,5 Db--------------4 Pts
BASS FUN CATEGORIE 1
1) THIERRY GIRARD(GREMLINS)---------140,4 Db-------------10 Pts
2) AVRIL DENIS------------------------137,3 Db--------------8 Pts
3) GARCIA THEDDY--------------------137,1 Db---------------6 Pts
4) VALVO DELPHINE-------------------136,1 Db---------------4 Pts
5) COLEU BRIGITTE--------------------132,3 Db---------------2 Pts
SPL SONO CATEGORIE 2 (EX STREET B)
1) FABRICE/EVAN----------------------146,9 Db-------------12 Pts
2) BONNARD STEPHANE----------------146,6 Db-------------10 Pts
3) CALVO FABRICE---------------------142,3 Db--------------8 Pts
4) CALVO FRANCK----------------------141,1 Db--------------6 Pts
5) FERRAUD QUENTIN------------------139,2 Db--------------4 Pts
6) MORAZZANI REMY-------------------137,3 Db--------------2 Pts
7) FONDERFLICK LUDO-----------------136,7 Db---------------1 Pts
BASS FUN CATEGORIE 2
1) CALVO FABRICE---------------------141,5 Db-------------10 Pts
2) CALVO FRANCK---------------------140,3 Db---------------8 Pts
3) MORAZZANI REMY------------------136,7 Db---------------6 Pts
4) KERRIEN AURELIE-------------------135,9 Db---------------4 Pts
5) FONDERFLICK LUDO-----------------135,0 Db---------------2 Pts
6) MALBEC NICOLAS-------------------134,9 Db---------------1 Pts
SPL SONO CATEGORIE D MAX (EX STREET D)
1) PASCAL JEREMY---------------------152,8 Db--------------12 Pts
2) MANFREDDI CHRISTIAN--------------152,6 Db--------------10 Pts
3) FABRE FABIEN-----------------------151,0 Db---------------8 Pts
4) NOUNOUR 26 TOTOF-----------------143,1 Db---------------6 Pts
5) DANDINE SYLVAIN-------------------141,5 Db---------------4 Pts
6) PHILOU SEMBALEC-------------------139,7 Db---------------2 Pts
7) BOUTIN BRUNO----------------------139,3 Db---------------1 Pts
BASS FUN CATEGORIE D MAX
1) MANFREDDI CHRESTIAN--------------152,1 Db--------------10 Pts
2) FABRE FABIEN-----------------------150,1 Db---------------8 Pts
3) NOUNOURS 26 TOTOF----------------142,9 Db---------------6 Pts
4) PHILOU SEMBALEC-------------------139,0 Db---------------4 Pts
5) BOUTIN BRUNO----------------------137,7 Db---------------2 Pts
6) RICHEBOIS STEPHANE----------------136,7 Db---------------1 Pts
SPL SONO SUPER CARS
1) HAUBNER PATRICK------------------147,8 Db--------------12 Pts
2) FAY LUDOVIC-----------------------134,5 Db--------------10 Pts
BASS FUN SUPER CARS
1) HAUBNER PATRICK------------------145,5 Db---------------10 Pts
2) FAY LUDOVIC-----------------------134,5 Db----------------8 Pts
Voila donc pour ces résultats du CAMELEON d'ISTRES ; et encore félicitations à tous les participants pour ces remarquables performances . Vous trouverez le classement général actualisé dans le courant de la semaine ..
A bientôt et bonne chance à TOUS / Papy SPL .